Отзыв о сделке по лоту ФБС 24-4-6

Отзыв (24 июня 2016 19:44):
От кого:
Аватарка
a-novgorodov
144(покупатель)
На кого:
Аватарка
KAS300
39(продавец)
Всё отлично! Приятно иметь дело с таким продавцом, который не отказывает в просьбе и исполняет желания! Спасибо огромное за сетку, настроение подняли на весь день. Увидела много что у вас интересного. Блоки супер!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
ФБС 24-4-6
Дата сделки:
24 июня 2016 05:07