Отзыв о сделке по лоту Стол детский со стулом

Отзыв (22 июня 2016 14:26):
От кого:
Аватарка
Hexus2010
187(продавец)
На кого:
Аватарка
Den349
34(покупатель)
Сделка состоялась.+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стол детский со стулом
Дата сделки:
21 июня 2016 08:36