Отзыв о сделке по лоту Нож "Волк". Новый (е)

Отзыв (28 дек 2010 18:30):
От кого:
На кого:
Всё отлично! Быстро, чётко. Всем рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Нож "Волк". Новый (е)