Отзыв о сделке по лоту Пиджак ПОВтоРНО (не забрали)

Отзыв (21 июня 2016 08:31):
От кого:
Аватарка
ol81ga
78(покупатель)
На кого:
Аватарка
NickHardcore
27(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
12 июня 2016 18:53