Отзыв о сделке по лоту Кеды, тапки 38р. новые.

Отзыв (7 июня 2016 12:00):
От кого:
Аватарка
tata888
243(покупатель)
На кого:
Аватарка
din07
40(продавец)
Тапулечки замечательные, подошли, очень рада покупке! И продавец приятный, рекомендую
Комментарий к отзыву (7 июня 2016 15:42):
Я очень рада что вы довольны)))
К сделке по лоту:
Кеды, тапки 38р. новые.
Дата сделки:
7 июня 2016 07:48