Отзыв о сделке по лоту R 14 VW Polo колпаки оригинал!целые

Отзыв (3 июня 2016 15:20):
От кого:
Аватарка
Slavik124
1161(продавец)
На кого:
Аватарка
xXx712
163(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 июня 2016 10:21