Отзыв о сделке по лоту жилет тёплый р.92-98

Отзыв (3 июня 2016 11:38):
От кого:
Аватарка
nota_lia
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
ognp
172(продавец)
Всё замечательно!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
жилет тёплый р.92-98
Дата сделки:
1 июня 2016 18:36