Отзыв о сделке по лоту Спусковой тросик для Зенита

Отзыв (29 мая 2016 09:31):
От кого:
Аватарка
ЧтоГде
230(покупатель)
На кого:
Аватарка
SphinxGS
172(продавец)
Да всё нормально!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
28 мая 2016 20:31