Отзыв о сделке по лоту Винтажная селедочница
Отзыв (25 мая 2016 19:12):
Тарелка грязная,чёрная,в пыли,с мусорного ведра во первых,во вторых это не хрусталь а стекло,за что платить????,почему ему можно всех держать за лохов,мы же хрусталь не "видали"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Винтажная селедочницаДата сделки:
24 мая 2016 19:27
