Отзыв о сделке по лоту Куплю док станцию Samsung

Отзыв (24 мая 2016 15:21):
От кого:
Аватарка
krasweb
327(подрядчик)
На кого:
Аватарка
_Elvis_
74(заказчик)
все отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Куплю док станцию Samsung
Дата сделки:
24 мая 2016 12:42