Отзыв о сделке по лоту Полукомбинезон от 6 мес до года

Отзыв (24 мая 2016 18:18):
От кого:
На кого:
Аватарка
vodinoy
39(покупатель)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 мая 2016 17:36