Отзыв о сделке по лоту Продам монитор!

Отзыв (12 мая 2016 12:38):
От кого:
Аватарка
ursa major
710(покупатель)
На кого:
Аватарка
dima0201
112(продавец)
Спасибо за телевизор !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам монитор!
Дата сделки:
12 мая 2016 11:54