Отзыв о сделке по лоту Подставка под кольца ,браслеты (можно даже сотовый =) )
Отзыв (18 дек 2010 20:28):
все супер,молодцы -все оперативно, покупательница пунктуальная.Рекомендую!!!
С наступающими !

С наступающими !Комментарий к отзыву (29 дек 2010 14:47):
И вас тоже, НЯ!
К сделке по лоту:
Подставка под кольца ,браслеты (можно даже сотовый =) )
