Отзыв (18 дек 2010 20:28):
От кого:
На кого:
все супер,молодцы -все оперативно, покупательница пунктуальная.Рекомендую!!!С наступающими !
Комментарий к отзыву (29 дек 2010 14:47):
И вас тоже, НЯ!