Отзыв о сделке по лоту Монитор "Samsung"

Отзыв (15 мая 2016 13:31):
От кого:
Аватарка
Pinya2011
222(покупатель)
На кого:
Аватарка
dima0201
112(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) ---
Комментарий к отзыву (16 мая 2016 14:10):
Прошу пояснить за что вы поставили мне отрицательный отзыв!? Если просто в ответ на мой отрицательный отзыв, который вы добросовестно заработали! после того как мы с вами договорились что заберете лот а потом пропали и не отвечали на мои сообщения с вопросом 'когда заберете'! То, с вами все понятно! Из за таких как вы, у добросовестных людей и появляються отрицательные отзывы ,которые они не заработали!
К сделке по лоту:
Монитор "Samsung"
Дата сделки:
7 мая 2016 15:05