Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Отзыв (7 мая 2016 18:02):
От кого:
Аватарка
naastya
61(покупатель)
→
На кого:
Аватарка
larinxxx
20(продавец)
Не рекомендую связываться с продавцом!
Написано,что лот в северном,на самом деле в Железногорск,ну ерунда обещал,что привезет.
Весь день обещал,что вот вот подъедет,а сам заново выставил лот на продажу,что подтверждено двумя отзывами о продаже по одному и тому же товару!!!
Ты б сказал что не можешь,потрачен день в ожидании... Зачем при звонках обещать,что уже где то рядом и лот кстати опять на продаже
Комментарий к отзыву (9 мая 2016 19:08):
зачем выкупать лот если не готовы заплатить по блиц цене? Торгуйтесь на рынке!!! Не привез так как не было возможности и я вам сразу об этом сказал.
Дата сделки:
7 мая 2016 14:03