Отзыв о сделке по лоту Телевизор LG + пульт

Отзыв (5 мая 2016 10:31):
От кого:
Аватарка
soi-333
48(покупатель)
На кого:
Аватарка
killasharper
11(продавец)
все хорошо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Телевизор LG + пульт
Дата сделки:
2 мая 2016 17:13