Отзыв о сделке по лоту Ноутбук Toshiba Satellite A200-1HV

Отзыв (6 мая 2016 08:49):
От кого:
Аватарка
krasonya
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
ya130
124(продавец)
Объективный и надежный продавец. Спасибо за девайс.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ноутбук Toshiba Satellite A200-1HV
Дата сделки:
29 апр 2016 05:45