Отзыв о сделке по лоту Бочка 200 л

Отзыв (30 апр 2016 03:34):
От кого:
Аватарка
Иван
280(покупатель)
На кого:
Аватарка
makmerzliakv
51(продавец)
все отлично!!! доставка бесплатная!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бочка 200 л
Дата сделки:
28 апр 2016 13:55