Отзыв о сделке по лоту Жидкая резина Rubber Paint 400мл Зеленый

Отзыв (29 апр 2016 04:21):
От кого:
Аватарка
Toha
938(продавец)
На кого:
Аватарка
ZherAlex
39(покупатель)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
28 апр 2016 06:41