Отзыв о сделке по лоту Кухонный гарнитур
Отзыв (27 апр 2016 07:18):
Телефон не написали. На связь не вышли.
Комментарий к отзыву (3 мая 2016 18:53):
Извините, что не ответила,в 8.30 25 апреля мне уже позвонили с Авито и купили гарнитур, а на 24.ру я зашла только вечером 25
К сделке по лоту:
Кухонный гарнитурДата сделки:
25 апр 2016 05:17
