Отзыв о сделке по лоту Полуботинки ботильоны carlo pazolini

Отзыв (1 июля 2016 11:44):
От кого:
Аватарка
trendybabes
59(покупатель)
На кого:
Аватарка
dav_
72(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
23 апр 2016 11:42