Отзыв о сделке по лоту 4G USB-модем Билайн ZTE MF823D

Отзыв (24 апр 2016 21:21):
От кого:
Аватарка
Vasya-krk
32(продавец)
На кого:
Аватарка
Feare
180(покупатель)
Всё ок, спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
4G USB-модем Билайн ZTE MF823D
Дата сделки:
22 апр 2016 09:14