Отзыв о сделке по лоту Колпаки Nissan Wingroad (note) R14

Отзыв (19 апр 2016 17:05):
От кого:
Аватарка
Agena
449(продавец)
На кого:
Аватарка
pushkate87
11(покупатель)
все отлично)) Рекомендую)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Колпаки Nissan Wingroad (note) R14
Дата сделки:
19 апр 2016 08:59