Отзыв о сделке по лоту ДСК-1 "Альпинистик"
Отзыв (16 апр 2016 18:07):
Спасибо за понимание и огромное спасибо за уголок спортивный ,уже установил , дети в восторге.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
ДСК-1 "Альпинистик"Дата сделки:
16 апр 2016 18:05
