Отзыв о сделке по лоту оксалис (или кислица )бордовый

Отзыв (25 март 2016 16:11):
От кого:
Аватарка
morskay1917
406(продавец)
На кого:
Аватарка
Maria_stud
14(покупатель)
Все отлично!Рекомендую покупателя!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 март 2016 15:35