Отзыв о сделке по лоту Кератин Eckoz 100 мл.

Отзыв (26 март 2016 19:08):
От кого:
Аватарка
nastya1984rubi
144(покупатель)
На кого:
Аватарка
tamara28
47(продавец)
большое спасибо, в отлично. Теперь за кератином только к вам.)
За подарочек отдельное спасибо.
Комментарий к отзыву (28 март 2016 08:45):
Пожалуйста, быдем очень рады))))) !!!!!
К сделке по лоту:
Кератин Eckoz 100 мл.
Дата сделки:
23 март 2016 08:02