Отзыв (22 март 2016 19:35):
От кого:
Аватарка
aleksandr090640
155(покупатель)
На кого:
Аватарка
Edwardz
37(продавец)
Нормальный продавец, все прошло хорошо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):