Отзыв о сделке по лоту Финляндия 1 марка 1972 S KM# 49a

Отзыв (26 март 2016 10:23):
От кого:
На кого:
Аватарка
Ярослав X
11(покупатель)
Лоты оплачены, все в порядке.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 март 2016 17:42