Отзыв о сделке по лоту Стопки 3

Отзыв (18 март 2016 10:17):
От кого:
Аватарка
Мария Dtkmrth
1307(покупатель)
На кого:
Аватарка
ZTPZMA
37(продавец)
Всё отлично!
Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стопки 3
Дата сделки:
17 март 2016 13:51