Отзыв о сделке по лоту пеленка-кокон на липучках

Отзыв (18 март 2016 17:23):
От кого:
Аватарка
Татьянаsm
63(продавец)
На кого:
Аватарка
voshe
107(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 март 2016 05:53