Отзыв о сделке по лоту Ботинки для сноуборда Atom A-Unit мужские (43 размер, маломерки, подойдут на 41-42)
Отзыв (11 март 2016 07:01):
Всё хорошо, спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ботинки для сноуборда Atom A-Unit мужские (43 размер, маломерки, подойдут на 41-42)Дата сделки:
10 март 2016 20:14
