Отзыв о сделке по лоту Скрипка 3/4 (Violin)
Отзыв (14 март 2016 13:59):
За нарушение правил аукциона.
Я выкупил лот по блиц-цене. Списался с продавцом. Договорились.
Внезапно продавец продал лот на стороне.
Не рекомендую.
Я выкупил лот по блиц-цене. Списался с продавцом. Договорились.
Внезапно продавец продал лот на стороне.
Не рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Скрипка 3/4 (Violin)Дата сделки:
7 март 2016 21:36
