Отзыв о сделке по лоту Скрипка 3/4 (Violin)

Отзыв (14 март 2016 13:59):
От кого:
Аватарка
sigizmund
242(покупатель)
На кого:
Аватарка
Lavrick13
7(продавец)
За нарушение правил аукциона.
Я выкупил лот по блиц-цене. Списался с продавцом. Договорились.
Внезапно продавец продал лот на стороне.
Не рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Скрипка 3/4 (Violin)
Дата сделки:
7 март 2016 21:36