Отзыв о сделке по лоту Литье R16 от Ford (3+1)
Отзыв (4 март 2016 17:46):
Все отлично! Рекомендую!
Спасибо большое за доставку!
Спасибо большое за доставку!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Литье R16 от Ford (3+1)Дата сделки:
3 март 2016 17:35
