Отзыв о сделке по лоту Литье R16 от Ford (3+1)

Отзыв (4 март 2016 17:46):
От кого:
Аватарка
Warroma
485(покупатель)
На кого:
Аватарка
NikOl73
234(продавец)
Все отлично! Рекомендую!
Спасибо большое за доставку!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Литье R16 от Ford (3+1)
Дата сделки:
3 март 2016 17:35