Отзыв о сделке по лоту Полумаска ЗМ в сборе (респираторная)
Отзыв (16 мая 2009 14:13):
Все ок!
Пунктуальный покупатель.
Пунктуальный покупатель.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Полумаска ЗМ в сборе (респираторная)
Пунктуальный покупатель.