Отзыв о сделке по лоту часы кварцевые

Отзыв (27 нояб 2010 16:59):
От кого:
На кого:
спасибо большое очень красивые часики..рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
часы кварцевые