Отзыв о сделке по лоту Сережки! милые:)

Отзыв (30 нояб 2010 19:01):
На кого:

Очень хороший покупатель!!!
рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сережки! милые:)