Отзыв о сделке по лоту Штык-нож АК-74М. Новый

Отзыв (24 фев 2016 08:54):
От кого:
Аватарка
Just
1592(продавец)
На кого:
Аватарка
Bagram
254(покупатель)
Всё отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Штык-нож АК-74М. Новый
Дата сделки:
21 фев 2016 14:05