Отзыв о сделке по лоту Раритет motorola startac 130 GSM

Отзыв (29 фев 2016 17:07):
От кого:
Аватарка
GAZ2112
1(покупатель)
На кого:
Аватарка
DaG5566
16(продавец)
Что можно сказать об этом продавце. Сказал что вышлет лот, а оказалось он его перевыставил и продал другому покупателю. На будущее нет тратьте на него время. Отрецательный отзыв
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Раритет motorola startac 130 GSM
Дата сделки:
21 фев 2016 12:14