Отзыв о сделке по лоту OTG переходник (адаптер) USB 2.0 - Micro USB

Отзыв (22 фев 2016 20:03):
От кого:
Аватарка
avast
124(продавец)
На кого:
Аватарка
_Elvis_
74(покупатель)
Ответственный человек!Быстро выкупил лот!
стикер:Ставлю «Плюс»
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 фев 2016 12:22