Отзыв о сделке по лоту Ваза классическая Ф 207 мм стекло

Отзыв (20 фев 2016 04:23):
От кого:
Аватарка
Sergey56
155(продавец)
На кого:
Аватарка
Imbris
16(покупатель)
Хорошая сделка
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 фев 2016 06:22