Отзыв о сделке по лоту Сланцы от кока-кола. 44разм

Отзыв (17 фев 2016 17:19):
От кого:
Аватарка
tishon
335(продавец)
На кого:
Аватарка
anton_
99(покупатель)
Супер.Спасибо.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 фев 2016 17:11