Отзыв о сделке по лоту батарея (радиатор) + краны

Отзыв (25 фев 2016 18:32):
От кого:
Аватарка
us
103(покупатель)
На кого:
Аватарка
Filchy
152(продавец)
Ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
16 фев 2016 04:19