Отзыв о сделке по лоту Бутыль под самогон

Отзыв (16 фев 2016 08:21):
От кого:
Аватарка
руся -----
1695(продавец)
На кого:
Аватарка
Batjna
35(покупатель)
+++ все отлично!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бутыль под самогон
Дата сделки:
15 фев 2016 07:52