Отзыв о сделке по лоту Счастливая монета "На удачу!"

Отзыв (28 фев 2016 08:16):
От кого:
Аватарка
Stella1
1398(продавец)
На кого:
Аватарка
dedy45
8(покупатель)
Сказал - сделал. Очень ответственный покупатель.
стикер:Ставлю «Плюс»
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
14 фев 2016 23:19