Отзыв о сделке по лоту мебель для парикмахерской

Отзыв (17 фев 2016 11:29):
От кого:
Аватарка
Звонок
30(покупатель)
На кого:
Аватарка
bmd5
16(продавец)
Супер продавец! Никаких нареканий. Мне очень повезло что все купила в одном месте, все новое, все в одном стиле. Огромное спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 фев 2016 12:38