Отзыв о сделке по лоту мебель для парикмахерской
Отзыв (17 фев 2016 11:29):
Супер продавец! Никаких нареканий. Мне очень повезло что все купила в одном месте, все новое, все в одном стиле. Огромное спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
мебель для парикмахерскойДата сделки:
13 фев 2016 12:38
