Отзыв о сделке по лоту zanussi aquacycle 1000

Отзыв (7 фев 2016 10:02):
От кого:
Аватарка
24ivanov
75(продавец)
На кого:
Аватарка
Reburn
20(покупатель)
Все хорошо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
zanussi aquacycle 1000
Дата сделки:
6 фев 2016 16:46