Отзыв о сделке по лоту Гель-лак(шеллак Diamant)

Отзыв (4 фев 2016 09:36):
От кого:
Аватарка
Bouarshina_Julia
65(покупатель)
На кого:
Аватарка
Small24
17(продавец)
5
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Гель-лак(шеллак Diamant)
Дата сделки:
4 фев 2016 09:09