Отзыв о сделке по лоту Продам планшет Digma iDm7 !!!

Отзыв (4 фев 2016 03:30):
От кого:
Аватарка
makaley
722(покупатель)
На кого:
Аватарка
kuzmih100
82(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам планшет Digma iDm7 !!!
Дата сделки:
2 фев 2016 15:51