Отзыв о сделке по лоту Ведьмак 2 xbox 360 новый в плёнке

Отзыв (7 фев 2016 18:08):
От кого:
Аватарка
focus123
54(покупатель)
На кого:
Аватарка
MaxJericho
0(продавец)
ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 фев 2016 18:38