Отзыв о сделке по лоту Автосигнализация KGB-FX7 ( Starline B9 )

Отзыв (6 фев 2016 06:45):
От кого:
Аватарка
khaperskiy72
17(покупатель)
На кого:
Аватарка
ОченьЧестный
189(продавец)
Описание лота не соответствовала присланному лоту.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
26 янв 2016 19:07